23.03.2018

Церемония чествования молодых граждан Республики Беларусь

15.03.2018 г. В День Конституции в нашей школе состоялась церемония чествования молодых граждан Республики Беларусь, приуроченная к старту акции «Я – гражданин Республики Беларусь». Данное мероприятие в этом году проводилось в музее нашей школы. Ребятам были вручены книги-подарки Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко. Молодые граждане Беларуси, учащиеся нашей школы, приняли клятву на верность Республике Беларусь!

Администрация государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Минска» желает молодым гражданам Республики Беларусь новых свершений, здоровья, счастья, достатка, успехов и оптимизма, а также сил и уверенности в достижении поставленных целей на благо родного Отечества.