09.04.2018

Закрытие фестиваля семейного творчества «Талантливы вместе»

7 апреля 2018 года в преддверии светлого христианского праздника Пасхи двери нашей школы гостеприимно распахнулись для победителей и гостей весеннего праздника - закрытия школьного фестиваля семейного творчества «Талантливы вместе», который проходит в нашей школе уже много лет.

В течение февраля-марта учащиеся нашей школы и их родители активно принимали участие во всех этапах фестиваля: «Масленичной ярмарке-продаже», конкурсе стенгазет «Мой папа- лучше всех» и «Секреты долголетия нашей семьи», конкурсе сочинений/стихов «Наш любимый питомец», школьной акции «Десятка для мамы», творческом конкурсе «Семья талантами полна». Учащимися и родителями было подготовлено и представлено на конкурсных выставках большое количество рисунков, плакатов, стихов и презентаций.

Но самой незабываемой оказалась «Масленичная ярмарка-продажа» с вкуснейшими масленичными блинчиками и разнообразными кондитерскими изделиями и творческий конкурс «Семья талантами полна», который своей яркостью, и, по-настоящему, семейным теплом и уютом запомнился всем зрителям.

Все участники и победители фестиваля были награждены грамотами, сувенирами и сладкими призами.

Благодарим всех учащихся и родителей за подготовку и участие в фестивале семейного творчества «Талантливы вместе»! Творите, дерзайте и побеждайте! Желаем счастья, семейного благополучия и поздравляем с наступающими праздниками!