Профориентационная встреча

Я б в строители пошёл, пусть меня научат

В четверг, 12 апреля, во время часа информирования для учащихся 9 «А», 9 «Б», 9 «В», 9 «Г», 11 «Б» классов состоялась профориентационная встреча с представителем УО МГПЛ №5 транспортного строительства.

Средняя школа №1 уже не первый год сотрудничает с Минским государственным профессиональным лицеем №5 транспортного строительства, базирующемся в нашем районе по адресу 3-й Брестский переулок, дом 17а. 12 апреля перед учащимися выпускных классов выступил мастер производственного обучения данного учреждения Девятень Александр Леонидович, рассказавший об условиях поступления в лицей, его материальной базе, особенностях обучения и многом другом. 18 апреля Александр Леонидович в 18:00 снова посетит нашу школу. В этот день он выступит в актовом зале перед родителями учащихся 9, 11 классов.