21.04.2018

Встреча «Открытый диалог с ветеранами»

20 апреля 2018 года в актовом зале УО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г.Минска» состоялось районное мероприятие – встреча «Открытый диалог с ветеранами» пионеров- лидеров, педагогов и представителей администрации центра с ветеранами войны, посвящённая 100-летию Вооружённых сил Республики Беларусь. На встрече присутствовали Евсеенко Лидия Петровна – председатель Совета ветеранов, Смыслова Зинаида Ивановна – член Совета ветеранов, Мотуз Анна Казимировна – почётный ветеран, многодетная мать. В ходе интересного и содержательного диалога ребята узнали о жизни детей войны, военных событиях, поучились подвигу, мужеству и отваге детей – сирот войны. Открытые диалоги с ветеранами, уроки мужества, безусловно, важны, так как способствуют формированию гражданско-патриотических качеств учащихся и становлению молодого поколения. Низкий вам поклон, дорогие ветераны!