Конкурс антинаркотических постановок «Миссия жить»

21.04.18., СШ № 1, 11.00., актовый зал

21 апреля 2018 года, шестой школьной день, как всегда, не дает нам скучать и оставляет место для творчества и радости в школьных буднях.

Прошедший конкурс антинаркотических постановок «Миссия- жить!» самое яркое тому подтверждение.

Мы – молодёжь двадцать первого века, в наших руках судьба человека.

Против наркотиков я! Против наркотиков ты! Против наркотиков мы!

Каждый школьник нашей страны!- скандировали учащиеся.

Ведь антинаркотическая тема очень актуальна на сегодняшний день, и цели данного мероприятия следующие: развитие у молодого поколения отрицательного отношения к употреблению наркотических средств и психоактивных веществ, формирование навыков здорового образа жизни и ценностного отношения к своему здоровью. Задачи: усилить работу по первичной профилактике употребления наркотических средств и психоактивных веществ среди учащихся, развивать творческие способности и творческую индивидуальность учащихся, развивать социальную активность молодого поколения, совершенствовать профилактическую работу, основанную на мотивации к ведению здорового образа жизни.

Наши поздравления творческой группе учащихся 8а класса и классному руководителю Ключник Светлане Николаевне, занявшим 1 место и победившим в номинации «Лучшая театральная постановка». Пожелаем им успешного выступления на районном этапе городского конкурса антинаркотических постановок «Миссия – жить!