Торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года для 1-4 классов

Торжественная линейка,

посвящённая окончанию учебного года

для 1-4 классов

31 мая 2018 года в ГУО «Средняя школа № 1 г.Минска» состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию 2017-2018 учебного года

для учащихся 1-х - 4-х классов.

Для ребят младшей школы это был самый торжественный и радостный праздник, ведь закончился учебный год, впереди долгожданные каникулы!

По доброй традиции, с поздравлениями и напутственными словами выступил директор школы Пётр Петрович Мазолевский. Заместители директора по учебной работе – Раиса Алексеевна Иванова, Ольга Витальевна Зюзенкова и воспитательной работе – Наталья Антоновна Селецкая наградили грамотами лучших учащихся за активное участие и достигнутые успехи в учёбе, музыке, творчестве!

Дорогие ребята, поздравляем вас! Вы по праву можете считаться гордостью родной школы и нашего района! Добивайтесь успеха, преодолевайте трудности, будьте целеустремлёнными, творите, дерзайте и побеждайте! Желаем вам весёлых и безопасных летних каникул! До встречи в сентябре!