01.06.2018

Торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года для 5-8, 10-х классов

Торжественная линейка,

посвящённая окончанию учебного года

для 5-8, 10-х классов

31 мая 2018 года в 14.00., в ГУО «Средняя школа № 1 г.Минска» состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию 2017-2018 учебного годадля учащихся 5-х-8-х, 10-х классов.

Пролетел очередной учебный год, пролетел быстро и незаметно. Совсем недавно, кажется, был сентябрь, а вот уже и лето на пороге. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов. Впереди всех ждут теплые летние деньки, веселые путешествия и долгожданный отдых.

Каждый год в нашей школе организуется и проводится множество школьных мероприятий, ребята активно участвуют в районных и городских конкурсах, фестивалях, акциях и проектах.Все ребята в течение года потрудились на славу. С окончанием учебного года всех поздравил и пожелал весёлых каникул директор школы Пётр Петрович Мазолевский.

Заместитель директора по учебной  работе – Валентина Васильевна Прокатень наградила  грамотами  и похвальными листами отличников, участников, призёров и победителей олимпиад, научно-практических конференций. Заместители директора по учебной  работе Ольга Витальевна Зюзенкова, Андрей Викторович  Трубечков и  воспитательной  работе – Наталья Антоновна Селецкая лучших учащихся за активное участие и достигнутые успехи в музыке, спорте и творчестве!

Дорогие ребята, поздравляем вас! Вы по праву можете считаться гордостью родной школы и нашего района! Трудитесь в следующем году и достигайте новых вершин и успехов! Желаем вам безопасных летних каникул! Пусть они будут согреты теплом, радостью открытий и веселых путешествий, дружбой и полезными делами! До встречи в сентябре!