Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

20.08.2018

Торжественная линейка

Торжественная линейка, посвященная празднику "Первый звонок", состоится 01 сентября 2018 в 10.00. Встречи учащихся с классными руководителями 1-х классов начнутся в 9.20.

Класс

Ф.И.О. учителя

Кабинет

Жилач Марина Викентьевна

217

Конопелько Оксана Леонидовна

212

Свитко Юлия Борисовна

214

Главинская Наталья Евгеньевна

216

Макаренко Татьяна Юрьевна

213

11А - 9.00 кабинет 403 (кл. рук. Манкевич Ирина Анатольевна).

11Б - 9.20 кабинет 209 (кл. рук. Ранченко Елена Николаевна)

 

 

Встречи с классными руководителями 2-10 классов состоятся 31 августа 2018 года по графику:

10.00 - 2 классы, 3Г, 4 классы

11.30 - 3 классы

11.00 – 5, 6, 7, 8, 9, 10 классы

График проведения встреч с классными руководителями 31 августа 2018 года

Класс

Классный руководитель

Кабинет

Время

Маньковская Людмила Васильевна

210

10.00.

Корбут Людмила Романовна

125

10.00

Добринец Мария Михайловна

123

10.00

Сафронова Ольга Владимировна

126

10.00

Подгурская Светлана Ивановна

125

11.30

Герлятович Анжелика Борисовна

124

11.30

Шелег Оксана Геннадьевна

207

11.30

Юрченко Оксана Альбертовна

215

10.00

Бегун Ольга Анатольевна

208

10.00

Арсеньева Ольга Викторовна

207

10.00

Селецкая Наталья Антоновна

127

10.00

Микулич Татьяна Ивановна

124

10.00

Макавчик Виктория Ивановна

307

11.00

Куликовская Инна Ивановна

319

11.00

Филатова Людмила Юрьевна

406

11.00

Рябова Татьяна Ивановна

407

11.00

Гревцова Вероника Владимировна

316

11.00

Гамезо Людмила Эдуардовна

205

11.00

Данильчик Елена Михайловна

110

11.00

Непова Маргарита Анатольевна

405

11.00

Машканова Марина Владимировна

321

11.00

Данилович Лариса Геннадьевна

306

11.00

Можейко Юлия Наумовна

202

11.00

Книжников Андрей Валерьевич

401

11.00

Орехва Алена Валентиновна

311

11.00

Кононкова Елена Александровна

314

11.00

Копанский Павел Игоревич

111

11.00

Петрович Наталья Сергеевна

404

11.00

Ключник Светлана Николаевна

320

11.00

Терешкович Ольга Владимировна

312

11.00

Отлига Наталья Владимировна

308

11.00

Шаблава Татьяна Леонидовна

117

11.00

10А

Нестерович Галина Станиславовна

309

11.00

10Б

Мурашко Татьяна Фёдоровна

318

11.00

Разделы сайта