Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.08.2018

Списки 1-х классов

 

1 «А»

Учитель   - Жилач Марина Викентьевна

Кабинет

217

1

Александров Андрей Сергеевич

 

2

Алькина Маргарита Павловна

 

3

Байджанов Тимур Эльдарович

 

4

Бычко Олег Алексеевич

 

5

Ванькович Анна Дмитриевна

 

6

Веснечёк Иван Алексеевич

 

7

Виноградова Дарья Сергеевна

 

8

Воробьёва Руслана Павловна

 

9

Ганчерёнок Полина Игоревна

 

10

Гутырчик Михаил Андреевич

 

11

Зайко Мария Дмитриевна

 

12

Захаренко Марина Павловна

 

13

Квятковская Таисия Юрьевна

 

14

Ковалевская Божена Владимировна

 

15

Котов Евгений Александрович

 

16

Крумкач Доминика Андреевна

 

17

Любимов Алексей Юрьевич

 

18

Михалёва Таисия Александровна

 

19

Мищенко Глеб Сергеевич

 

20

Мычко Карина Деврановна

 

21

Николайчук Владислав Игоревич

 

22

Носик Матвей Русланович

 

23

Прохоренко Диана Дмитриевна

 

24

Сазонов Даниил Андреевич

 

25

Самсонович Мария Дмитриевна

 

26

Санкевич София Сергеевна

 

27

Сыщенко Виталина Максимовна

 

28

Тапунов Клим Евгеньевич

 

29

Шабаев Тимур Сергеевич

 

30

Яковенко Азария Андреевна

 

 

Воспитатель группы продлённого дня –

Евтухова Ольга Николаевна

 

 

 

 

1 «Б»

Учитель - Конопелько Оксана Леонидовна

Кабинет

212

1

Буртылёв Артём Михайлович

 

2

Гончарик Алексей Олегович

 

3

Динкевич Полина Александровна

 

4

Желток Александр Павлович

 

5

Журавлёв Иван Алексеевич

 

6

Иваницкий Евгений Владимирович

 

7

Калиновский Михаил Витальевич

 

8

Колёса Богдана Юрьевна

 

9

Колёса Милана Юрьевна

 

10

Косенюк Ксения Алексеевна

 

11

Крюк Глеб Сергеевич

 

12

Кулакович Роман Витальевич

 

13

Кушнир Платон Антонович

 

14

Минчик Арина Андреевна

 

15

Пенязь Надежда Николаевна

 

16

Петренко Анна Сергеевна

 

17

Пискун Алексей Александрович

 

18

Радюк Кирилл Денисович

 

19

Расолько Станислав Павлович

 

20

Санец Арсений Александрович

 

21

Сапешко Маргарита Андреевна

 

22

Селецкая Дарья Максимовна

 

23

Семашко Тереза Витальевна

 

24

Серебрянский Илья Игоревич

 

25

Спас Василиса Сергеевна

 

26

Чижик Мелания Дмитриевна

 

27

Шашок Полина Вадимовна

 

28

Янченко Диана Андреевна

 

 

Воспитатель группы продлённого дня –

Савицкая Ольга Геннадьевна

 

 

 

 

 

 

 

1 «В»

Учитель – Свитко Юлия Борисовна

Кабинет

214

1

Баканов Михаил Игоревич

 

2

Бурнашова Вера Андреевна

 

3

Василеня Евгений Ильич

 

4

Горбатова Дарья Тимуровна

 

5

Гордюк Амир Михайлович

 

6

Гузенко Матвей Михайлович

 

7

Данилевич Дарья Александровна

 

8

Дорогокупец Кирилл Алексеевич

 

9

Кононович Игорь Валерьевич

 

10

Лашнец Даниил Александрович

 

11

Лимантов Алексей Николаевич

 

12

Любчик Даниил Денисович

 

13

Нестерёнок Арсений Ильич

 

14

Новик Дмитрий Сергеевич

 

15

Новицкий Матвей Александрович

 

16

Пережогина Мария Сергеевна

 

17

Протасеня Виктория Александровна

 

18

Санюк Ярослав Витальевич

 

19

Скибинский Арсений Сергеевич

 

20

Слабко Мария Сергеевна

 

21

Стукач Анна Евгеньевна

 

22

Толяронок Полина Олеговна

 

23

Точицкий Глеб Игоревич

 

24

Харченко Сергей Игоревич

 

25

Чукальская Мария Павловна

 

26

Щекотский Владислав Дмитриевич

 

 

 

 

 

Воспитатель группы продлённого дня –

Соколова Алина Вячеславовна

 

 

 

1 «Г»

Учитель – Главинская Наталья Евгеньевна

Кабинет

216

1

Авдеева Полина Игоревна

 

2

Бирич Евгения Константиновна

 

3

Варикиш Виктория Андреевна

 

4

Герасимович Михаил Антонович

 

5

Довлетшин Марат Сергеевич

 

6

Дубинская Арина Викторовна

 

7

Зуёнок София Романовна

 

8

Калякина Дарья Алексеевна

 

9

Ковалёв Егор Ильич

 

10

Корабельников Максим Александрович

 

11

Кравчук Варвара Михайловна

 

12

Лисицкая Анастасия Сергеевна

 

13

Лыгач Вадим Артёмович

 

14

Максимчик Вадим Денисович

 

15

Мицкевич Макар Олегович

 

16

Молявко Марианна Андреевна

 

17

Рубацкий Ян Алексеевич

 

18

Салтыкова Доминика Максимовна

 

19

Стешиц Алина Алексеевна

 

20

Струков Дмитрий Витальевич

 

21

Швайдюк Ксения Сергеевна

 

22

Шиманович Вадим Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 «Д»

Учитель – Макаренко Татьяна Юрьевна

Кабинет

213

1

Анисим Арина Александровна

 

2

Бельский Михаил Игоревич

 

3

Бруневская Варвара Дмитриевна

 

4

Ванюшева Дарья Андреевна

 

5

Воронина Валерия Сергеевна

 

6

Главинский Владислав Антонович

 

7

Голубович Роман Николаевич

 

8

Дроздов Захар Денисович

 

9

Заборонок Софья Сергеевна

 

10

Иваненко Иван Алексеевич

 

11

Инченко Маргарита Яковлевна

 

12

Камейша Анна Дмитриевна

 

13

Касенко Анастасия Александровна

 

14

Конопацкая Дарина Юрьевна

 

15

Кулеш Иван Александрович

 

16

Ластовский Илья Дмитриевич

 

17

Маркович Александра Романовна

 

18

Мокрушина Лолита Юрьевна

 

19

Молочко Таисия Владимировна

 

20

Новик Андрей Игоревич

 

21

Скуратова Алиса Антоновна

 

22

Слайковский Ярослав Олегович

 

23

Хлиманков Даниил Дмитриевич

 

24

Чернухо Милана Андреевна

 

25

Чернявский Роман Андреевич

 

 

Воспитатель группы продлённого дня –

Волошинова Ольга Сергеевна

 

 

Разделы сайта