Селфи-тур Streetgame

Районный конкурс «Селфи-тур Streetgame»

5 сентября 2018 года учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г.Минска» приняли активное участие в районном познавательном конкурсе «Селфи-тур Streetgame». Команда «Лидер» состояла из 7 человек, учащихся 9-11 классов.

Цель конкурса - активизация познавательной деятельности учащихся по изучению исторического, культурного, трудового, героического прошлого и настоящего г.Минска. По условиям конкурса команды-участницы должны были зарегистрироваться в группе ВКонтакте и выполнять задания, данные организатором: отгадать зашифрованную точку в Октябрьском районе (памятник архитектуры, достопримечательность и иное), прибыть на это место и сделать оригинальное селфи, тем самым получить доступ к следующему заданию. Ребята с удовольствием разгадывали задания и побывали на значимых объектах Октябрьского района: Академия управления при Президенте РБ, БГУКиИ, Дворец железнодорожников, Железнодорожный вокзал, Администрация Октябрьского района и других.

Результатом участия стало призовое 3 место из 11 команд школ Октябрьского района.

Поздравляем с победой! Успехов вам, ребята!