Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.12.2018

Результаты 2-го этапа республиканской олимпиады

Результаты 2-го этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году:

 

 

  1. По белорусскому языку и литературе – учащаяся 10А класса Горбунова Александра Маратовна, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Нестерович Н.С.;
  2. по химии – учащаяся 10А класса Корзун Евгения Николаевна, Диплом I степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Можейко Ю.Н.;
  3. по белорусскому языку и литературе – учащаяся ХI А класса – Клютченя Татьяна Олеговна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся ХI-х классов – учитель Манкевич И.А.;
  4. по русскому языку и литературе – учащаяся 11А класса Миронова Валерия Александровна, Диплом II степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Мурашко Т.Ф.;
  5. по биологии – учащаяся IХ Б класса – Стельмах Дарья Дмитриевна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся IХ-х классов – учитель Данильчик Е.М.;
  6. по английскому языку– учащаяся 11А класса Каптур Виктория Дмитриевна, Диплом II степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся ХI -х классов – учитель Сниткова И.Ю.;
  7. по химии– учащаяся 9А класса Спас Ксения Сергеевна, Диплом II степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Можейко Ю.Н.;
  8. по физической культуре и здоровью – учащийся 10Б класса Гайдук Владислав Русланович, Диплом II степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Гринкевич Н.Г.;
  9. по белорусскому языку и литературе – учащаяся ХI А класса – Миронова Валерия Александровна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся ХI-х классов – учитель Манкевич И.А.;
  10. по обществоведению – учащаяся Х А класса – Гончарик Михаил Юрьевич, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Петрович Н.С.;
  11. по истории – учащийся 11Б класса Бондарь Василий Вячеславович, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся ХI-х классов – учитель Книжников А.В.
  12. по русскому языку и литературе – учащаяся 10А класса Журавская Елена Александровна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Мурашко Т.Ф.;
  13. по биологии – учащаяся Х А класса – Дедюля Елизавета Денисовна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Луневич Т.Ф.;
  14. по математике – учащийся 11А класса Грибовский Павел Олегович, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Порожнюк А.А.;
  15. по математике – учащаяся 10А класса Корзун Евгения Николаевна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Чуринова И.С.;
  16. по белорусскому языку и литературе – учащаяся 9Б класса, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Ключник С.Н.;
  17. по трудовому обучению (обслуживающий труд) – учащаяся 9А класса Дубодел Антонина Викторовна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Слиженовская Е.В.;
  18. по физической культуре и здоровью – учащаяся 10А класса Соколовская Анна Дмитриевна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Гринкевич Н.Г.;
  19. по физической культуре и здоровью – учащаяся 10Б класса Кожемяко Виктория Вячеславовна, Диплом III степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся Х-х классов – учитель Гринкевич Н.Г.;
  20. по биологии – учащаяся 9Б класса Салина Александрина Евгеньевна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Данильчик Е.М.;
  21. по биологии – учащаяся 11А класса – Клютченя Татьяна Олеговна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Данильчик Е.М.;
  22. по географии – учащийся 10А класса – Шаркевич Александр Сергеевич, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Рудко Н.Л.;
  23. по белорусскому языку и литературе – учащийся 11А класса Грибовский Павел Олегович, похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Манкевич И.А.;
  24. по белорусскому языку и литературе – учащаяся 10А класса Гринкевич Мария Андреевна, похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Нестерович Г.С..

 

Разделы сайта