Конкурс ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ

8 декабря 2018 года, - шестой школьной день, как всегда, не дает нам скучать и оставляет место для творчества и радости в школьных буднях.

Прошедший школьный этап районного конкурса танцевального творчества «Танцевальный челлендж»- самое яркое тому подтверждение!

На сцене можно было увидеть хореографические постановки патриотической направленности творческих групп учащихся с 1 по 11 класс трёх возрастных категорий: 7-10 лет, 10-14 лет, 15-17 лет.

Атмосфера креативности и сплоченности царила в зале. Самые пластичные и ритмичные творческие группы «зажигали» на танцполе, а родители, классные руководители и одноклассники поддерживали их бурными аплодисментами. И хотя условия проведения конкурса и критерии оценки были непростыми - перед справедливым жюри стояла непростая задача, как же выбрать победителя, ведь все участники тщательно подготовились? И награды нашли своих героев!

Наши поздравления всем творческим группам учащихся, занявшим призовые места! Поздравляем! Молодцы!

Школьные конкурсы – это лишний повод убедиться, какие талантливые учащиеся в нашей школе!

А теперь, внимание, важная информация! На районном этапе городского конкурса танцевального творчества «Танцевальный челлендж» в январе 2019 года нашу школу представят команды 3а, 3в и 4б классов в младшей возрастной категории и 9а класса в старшей возрастной группе! Удачи вам, ребята!