28.12.2018

Конкурс театральных миниатюр

«Мир сказочных чудес»

В преддверии Нового года наша школа пригласила учащихся, родителей и всех желающих на замечательный праздник чудес и волшебства - конкурс театральных миниатюр «Мир сказочных чудес» в рамках самого массового и масштабного школьного фестиваля «Зимняя фиеста»!

Наша школа превратилась в огромный сказочный дворец, дав возможность продемонстрировать учащимся и их родителям мастерство рукоделия, творчество и фантазию!

Конкурс театральных миниатюр «Мир сказочных чудес» состоял из нескольких этапов:

- защита новогодних костюмов;

- инсценировка новогодней песни;

- новогодняя сказка (до 10 минут).

Демонстрируя своё актёрское и вокальное мастерство, креативность и творчество, авторский замысел, режиссёрские находки и идеи, наши учащиеся порадовали, и в очередной раз доказали, какие они талантливые!

А подведение итогов конкурса, награждение всех участников и гала-концерт победителей состоится на закрытии школьного фестиваля «Зимняя фиеста»! До встречи)