Закрытие школьного фестиваля «Зимняя фиеста- 2018»

22 декабря в ГУО «Средняя школа №1 г.Минска» состоялось торжественное закрытие самого массового и масштабного фестиваля «Зимняя фиеста», который состоял из нескольких этапов:

- Конкурса «Здравствуй, Новый год!»: украшение кабинета к Рождеству и Новому году ;

- Конкурса-выставки «Зимние   фантазии» работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства, включающего несколько номинаций: поделки на тему «Сказочные новогодние герои», «Символ года - жёлтая земляная свинка», «Рождественский венок»; Зимняя композиция (букет, икебана, ёлочка); Новогодняя стенгазета (Новый год в странах мира);

- Конкурса «Мир сказочных чудес», где ребята участвовали в следующих номинациях: новогодний костюм (защита); инсценированная новогодняя песня; новогодняя сказка.

Хочется отметить, что в этом году было представлено очень большое количество работ во всех конкурсах и номинациях. И, конечно же, мы благодарим всех участников, их родителей и классных руководителей за то, что они подарили такой бесценный подарок накануне Нового года и Рождества!

По итогам фестиваля, в преддверии новогодних праздников, ни один ребёнок не остался без внимания! Все участники и победители были награждены благодарностями, грамотами и призами!

Мы искренне благодарим всех участников новогодней благотворительной акции «Дети- детям», «Наши дети», «Рождественские поздравления». Все собранные канцтовары, настольные игры, игрушки, книги, одежда и обувь были переданы детям-сиротам из учреждений социальной направленности, воспитанникам детской деревни «Истоки».

Дорогие друзья! С Новым 2019 годом, вас! Пусть вам надолго запомнится очарование этого новогоднего праздника. Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье. Хороших вам людей рядом, тепла в доме и школе, солнца на улице! Желаем вам поддержки и понимания, верных друзей, заботы и внимания близких.

Пусть сбудутся все ваши мечты! Пусть Новый год подарит всё самое лучшее, принесёт удачу и успех! Будьте счастливы в Новом 2019 году!