Районный смотр-конкурс танцевального творчества

Районный конкурс «Танцевальный челлендж»

10 января 2019 года на базе ГУО «Средняя школа № 168» состоялся районный смотр-конкурс танцевального творчества «Танцевальный челлендж», целью которого было содействие развитию пионерского танцевального творчества.

Основные задачи конкурса: развитие креативных способностей членов Минской городской пионерской организации; совершенствование эстетического воспитания детей; выявление лучших пионерских танцевальных коллективов; активизация концертной деятельности.

В конкурсе принимали участие члены ОО БРПО – октябрята и пионеры - в двух возрастных категориях: 7-10 лет, 11-15 лет. Участники исполняли хореографические композиции патриотической направленности.

На сцене можно было увидеть хореографические постановки 11 творческих групп учащихся школ Октябрьского района.

Нашу школу представили две команды «Лидер»- творческие группы учащихся 3а, 3в, 4б и 9а классов с хореографическими постановками «Родники» и «Это Беларусь – страна моя»; заняли победное 3 место и были отмечены в номинации «Приз зрительских симпатий»!

Поздравляем! Творческих успехов, вам, ребята!