Районный конкурс «Пионерский КВИЗ»

17 января 2019 года творческая группа учащихся 7-9 классов, команда «Лидер» приняла активное участие в районной интеллектуально-развлекательной игре «Пионерский КВИЗ», которая состоялась в ЦДОДиМ «Ветразь».

«Пионерский КВИЗ»– это инициатива Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», которая представляет собой любительский брейнринг, викторину в современном облике: живое общение, хорошее место, современные вопросы. Цели и задачи: популяризация культурно-содержательного, интеллектуально обогащённого досуга членов ОО «БРПО»; содействие в повышении интеллектуального уровня детей и подростков; развитие новых досуговых форм работы с членами ОО «БРПО».

КВИЗ– это вид интеллектуального отдыха, командное соревнование. Викторина, состоящая из 6 раундов, объединённых в пионерскую тематику, участники которой демонстрируют свой интеллект и смекалку.

Результатом участия стало почётное 1 место среди 11 команд школ Октябрьского района.

Поздравляем с победой, ребята! И желаем удачи в городском конкурсе «Пионерский КВИЗ»!