26.01.2019

Спортивно-патриотический конкурс «Зарничка»

Время героев, обычно ты кажешься прошлым,

Главные битвы приходят из книг и кино,

Главные даты отлиты в газетные строки,

Главные судьбы историей стали давно.

Время героев, по самому высшему праву,

Ты подарило далёким и близким годам,

Доблесть и славу, и долгую, добрую память

Время героев, а что ты оставило нам?

Ты нам оставило ясное небо Отчизны,

Дом и дорогу, и ласковый хлеб на столе,

Ты нам оставило самое главное в жизни-

Радость работы на мирной, счастливой земле!

26 января 2019 года в очередной раз актовый зал нашей школы гостеприимно распахнул своидвери, собрав учащихся 3-х-4-х классов, их родителей и классных руководителей на школьный этап городского спортивно-патриотического конкурса «Зарничка».

Цель конкурса- патриотическое воспитание учащихся. Основные задачи: воспитать гражданина-патриота, создать условия для духовно-нравственного и физического развития учащихся, организовать досуг учащихся, развивать спортивное мастерство учащихся, пропагандировать здоровый образ жизни.

Все участники команд показали смелость, ловкость, силу, смекалку!

Быть защитником Отечества – это значит быть сильным, смелым, ловким! Дорогие ребята! Готовьте себя! Занимайтесь спортом, вырабатывайте мужество, стойкость, хорошо учитесь! Всем желаем счастья, мира, удачи в жизни! Поздравляем с победой наших юных героев, будущих защитников Отечества!