19.02.2019

Школьный конкурс «Вот какая я -2019!»

16 февраля в нашей школе прошла конкурсная шоу-программа «Вот какая я!» для юных леди, учащихся 5-8 классов. Конкурсная программа состояла из следующих этапов: конкурса-презентации «Я- звезда!», где участницы представляли свою визитную карточку в творческой форме и рассказывали, что хорошего они делают для себя, своей семьи, своей страны; заочного конкурса «Кулинарная фантазия», который представлял собой защиту приготовленного накануне блюда (бутерброда, пиццы и т.д.), блюдо должно было соответствовать образу, иметь название; творческого конкурса «Мой звёздный час!», где участницы демонстрировали свои вокальные, хореографические и поэтические таланты и, конкурса-импровизации, в котором участницам давалось творческое задание без предварительной подготовки.

Мы уверены, что участие в конкурсной шоу-программе «Вот какая я -2019!» стало для девочек их звездным часом!

Смелее к победе,

Не надо смущаться!

Вы – юные леди- 2019!

Следует отметить, что в этом году все участницы- учащиеся: 5в  класса– Гаман София и Сивцевич Альбина, 6б класса – Наумик Диана, 7а класса – Макаревич Анна, 8б класса – Гарибян Лаура, 8г класса – Колбасич Карина - основательно подготовились и произвели незабываемое впечатление! Но конкурс - есть конкурс, и, не смотря на небольшое расхождение в баллах среди участниц, были определены победительницы в разных номинациях! А самой-самой в номинации «Я - лучшая! школьного конкурса «Вот какая я!» стала учащаяся 7а класса Макаревич Анна!

Поздравляем наших девочек с победой и благодарим их родителей и классных руководителей за помощь в подготовке к  мероприятию!