25.02.2019

«Мистер Х - 2019»

Школьная конкурсная шоу-программа

«Мистер Х - 2019»

23 февраля 2019 года, в День защитников Отчества и Вооружённых сил Республики Беларусь, в очередной раз актовый зал нашей школы гостеприимно распахнул свои двери, собрав учащихся 1-х- 5-х классов, их родителей и классных руководителей на конкурсную шоу-программу «Мистер Х- 2019!». Основные цели и задачи конкурса следующие: совершенствование форм и методов организации творческой деятельности учащихся младшего и среднего школьного возраста; создание условий для самовыражения, проявления и развития творческих способностей учащихся;формирование сценической культуры и культуры досуга; создание условий для взаимодействия детей, родителей и педагогов в процессе совместной творческой деятельности.

Конкурсная шоу-программа состояла из нескольких этапов: Дефиле; Презентации «Знакомьтесь, это Я»; Заочного конкурса – домашнего задания «Кормушка для птиц»; Спортивного «Выше, быстрее, сильнее!»; Творческого «Мой звёздный час!».

По результатам всех конкурсов в следующих номинациях победили: Клюцкий Роман, учащийся 2б класса – «Самый спортивный!», Рубацкий Захар, учащийся 3г класса – «Самый трудолюбивый!», Роговский Андрей, учащийся 4б класса – «Самый доброжелательный!», Рагунович Тимофей, учащийся 5а класса – «Самый креативный!», Селюн Георгий, учащийся 5в класса – «Самый оригинальный»!

В номинации «Я- лучший!», с минимальным расхождением в сумме баллов победили Иваненко Иван, учащийся 1д класса, Акинфеев Мирослав, учащийся 3а класса, Крутько Роман, учащийся 5а класса!

Поздравляем с победой наших юных героев, будущих защитников Отечества, а также уважаемых пап и дедушек с Днём защитников Отечества! Будьте здоровы и счастливы!