«Творить добро – всегда будь готов!»

С 18 по 20 марта 2019 года учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска», члены ОО БРПО: октябрята, пионеры и юные тимуровцы приняли активное участие в школьной и районной трудовой акции по сбору вторсырья (макулатуры) «Творить добро – всегда будь готов!».

В третьей четверти сбор макулатуры проводился дважды с целью вовлечения учащихся в социально значимую деятельность и направлен на воспитание у детей и подростков чувства любви к малой Родине, формирования у современного поколения трудовой и экологической культуры. Трудовая акция приурочена Году малой Родины -2019!

Молодцы! Собрали почти 2 тонны! Благодарим всех детей, родителей и классных руководителей за активное участие в этом важном и нужном деле!