23.03.2019

«ДОБРОЕ ДЕЛО совместно с БОКК»

22 марта 2019года, учащиеся 1-х- 11-х классов, члены ОО БРПО и БРСМ, октябрята, пионеры и юные тимуровцы ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска», в рамках школьного проекта «ОДНО ДОБРОЕ ДЕЛО»! и районной тимуровской акции «ЖИЗНЬ ДАНА НА ДОБРЫЕ ДЕЛА» приняли активное участие в благотворительной акции совместно с БОКК (Белорусское Общество Красного Креста).

Благотворительная акция ориентирована на сбор помощи людям, которым необходима посторонняя помощь для облегчения страданий; лицам,   пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций и вооружённых конфликтов; одиноким людям, которые не в состоянии позаботиться о себе.

Все собранные вещи (стерильные и нестерильные салфетки, перчатки, одноразовые пелёнки и другое) были переданы нуждающимся жителям Октябрьского района и подопечным службы сестёр милосердия.

Благодарим всех ребят, родителей и классных руководителей за активное участие в этом важном и нужном деле!

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!

БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!