«Талантливы вместе»

Закрытие фестиваля «Талантливы вместе»

В школе так заведено-

Все мы вместе - заодно.

Все мы – дружная семья,

Хоть отдельно каждый – Я.

Все успехи, достижения,

Все награды, выступления,

Взлеты наши и падения

В школу мы свою несем.

В школе учимся, умнеем,

С каждым годом в ней взрослеем,

А она из года в год

Расцветает и растет!

23 марта 2019 года, в преддверии весенних каникул, двери нашей школы гостеприимно распахнулись для победителей и гостей праздника - закрытия общешкольного фестиваля «Талантливы вместе», посвящённого 120-летию ГУО «Средняя школа №1 г.Минска»!

В течение марта-месяца, учащиеся нашей школы и их родители активно принимали участие во всех этапах общешкольного фестиваля «Талантливы вместе». Позвольте выразить благодарность всем, кто принял участие в Выставке творческих работ «Любимой школе посвящаю…», Конкурсе стенгазет «С юбилеем, любимая школа!», Конкурсе сочинений / стихов «Школа, в которой я учусь»!, Творческом конкурсе «Моя семья поздравляет школу!»

Учащимися и родителями было подготовлено и представлено на конкурсных выставках большое количество творческих работ - рисунков, плакатов и видео-презентаций о школе. Но самым незабываемым оказался творческий конкурс «Моя семья поздравляет школу!», который своей яркостью и по-настоящему семейным теплом и уютом запомнился всем зрителям!

И награды нашли своих героев! Все участники и победители фестиваля были награждены грамотами! Благодарим всех детей и родителей за подготовку и участие в общешкольном фестивале «Талантливы вместе»!

Творите, дерзайте и побеждайте! Желаем здоровья, счастья, семейного благополучия и приглашаем в апреле на юбилей школы!