09.09.2019

Акция «Единый день безопасности»

С целью развития в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведения образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением и пропаганды безопасных условий проживания населения, в ГУО «Средняя школа №1 г.Минска» 09.09.2019. прошла акция «Единый день безопасности». Состоялись целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях ЧС, аварий, оказанию первой медицинской помощи. В ходе акции проведена проверка элементов системы оповещения. Совместно с отделом Октябрьского РОЧС г.Минска, Белорусским обществом Красного креста, РГОО «ОСВОД», состоялись учения и тренировочные занятия по реагированию на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера.