12.09.2019

Общешкольное родительское собрание

11.09.2019г. в ГУО «Средняя школа №1 г.Минска» состоялось Общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали законные представители учащихся и классные руководители 1-11 классов, педагоги, администрация ГУО «Средняя школа №1 г.Минска», старший участковый инспектор по делам несовершеннолетних Октябрьского РУВД г.Минска, майор милиции Сергей Владимирович Сенкевич, заместитель начальника Октябрьского районного отдела Минского городского управления МЧС, подполковник внутренней службы Николай Николаевич Соколовский. Был рассмотрен ряд вопросов: от республиканской профилактической акции «В центре внимания – дети!» до профилактики преступлений и правонарушений несовершеннолетних, от техники безопасности до вопросов попечительского совета, от воспитательного пространства до организации работы социальной психолого-педагогической службы школы.