17.09.2019

Торжественное вручение членских билетов БРСМ

Белорусский республиканский союз молодёжи – самая массовая общественная организация, в которой тысячи молодых людей проходят школу гражданского становления, приобщаются к социально значимой деятельности. С каждым годом организация растёт, пополняется новыми энергичными ребятами. Целью ОО «БРСМ» является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия её творческого потенциала, содействия развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях.

Белорусский республиканский союз молодёжи не прекращает свою активную деятельность на протяжении более 17-ти лет. Он объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников.

17 сентября 2019 года, состоялось торжественное вручение членских билетов БРСМ учащимся нашей школы.

На мероприятии присутствовал почётный гость - профессор кафедры социологии Белорусского государственного университета, доктор социологических наук, выпускник нашей школы, прошедший путь от октябренка до комсомольца, Олег Витальевич Кобяк. Олег Витальевич поздравил ребят со вступлением в ряды общественного объединения и пожелал им успехов, достижения новых результатов и выразил надежду, что жизнь каждого из них в БРСМ будет интересной, незабываемой и полезной как для каждого члена молодежного объединения, так и для всей страны.