08.10.2019

Калейдоскоп талантов

Калейдоскоп талантов 1-4 и 9-11 классов!

5 октября 2019 года, в шестой школьный день, традиционно двери нашей школы распахнулись для участников конкурса детского творчества «Калейдоскоп талантов» в рамках осеннего фестиваля творческих идей «Краски детства»!

Каждый учащейся – индивидуальность: у него свой внутренний мир, свои способности, увлечения, интересы. Очень важно раскрыть этот внутренний мир, дать возможность проявить себя, подарить свои умения и навыки окружающим людям. И наш фестиваль творческих идей даёт такую возможность всем учащимся нашей школы!

В конкурсной программе приняли участие учащиеся 1-4 и 9-11 классов в следующих номинациях: «Вокальное творчество»: соло-вокал, вокальные дуэты, трио, ансамбли; «Инструментальное творчество»: индивидуальные исполнители-инструменталисты, инструментальные ансамбли; «Хореографическое творчество»: индивидуальные исполнители и танцевальные коллективы; «Декламация»: чтецы, авторы- исполнители; «Оригинальный жанр»: индивидуальные исполнители, творческая группа участников.

Конкурс детского творчества «Калейдоскоп талантов» раскрыл множество талантливых ребят нашей школы. Лучшие из них, победители отборочных этапов, выступят на гала-концерте - 19 октября!

А после гала-концерта и награждения мы приглашаем всех желающих на самое вкусное мероприятие осени - благотворительную ярмарку-продажу «Сладкоежка»! До встречи!