14.10.2019

ПОЗДРАВИМ МАМУ ВМЕСТЕ!

Чтобы жизнь не жгла вас сквозь года,

Чтоб от раскаянья не плакать,

Вовек, нигде и никогда не заставляйте маму плакать.

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках!

Самая прекрасная из женщин – женщина с младенцем на руках!

Пусть ей вечно солнце рукоплещет,

Так и будет жить она в веках,

Самая прекрасная из женщин –

Женщина с ребенком на руках!

С 7 по 14 октября 2019 года учащиеся ГУО «Средняя школа №1 г.Минска» приняли активное участие в школьном конкурсе стенгазет «Милой, дорогой, любимой», посвящённый Дню матери в рамках Республиканской акции «Поздравим маму вместе». Ребята подписывали и вручали мамам поздравительные открытки и поздравляли с праздником.
             Все мы в вечном, неоплатном долгу перед матерью, чья любовь сопровождает нас всю жизнь. Поэтому нежно любите, уважайте, берегите мам, не причиняйте им боль словами и поступками, ведь только материнская любовь дороже всего на свете, только мама всегда поймет, всегда простит, всегда встанет на защиту своего ребенка, будь ему хоть 3 года, хоть несколько десятков лет. Цените любовь своих матерей, очень важно понять мамину заботу и внимание вовремя, цените то время, пока ваша мама с вами рядом...
                 Кланяемся вам, мамы, за ваш великий материнский подвиг!

Низко кланяемся тебе, женщина, чьё имя – Мама!

Живите долго, дорогие мамы! Будьте счастливы!