Акция «Сделаем мир чище!»

2 и 3 декабря 2019 года учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска», члены ОО БРПО: октябрята, пионеры, юные тимуровцы и члены ОО БРСМ приняли активное участие в школьной и районной трудовой акции по сбору вторсырья (макулатуры) «Сделаем мир чище!»

Сбор макулатуры проводится с целью вовлечения учащихся в социально значимую деятельность и направлен на воспитание у детей и подростков чувства любви к малой Родине, формирования у современного поколения трудовой и экологической культуры. Трудовая акция посвящена Году малой Родины - 2019!

Молодцы! Собрали почти 3 тонны! Благодарим всех учащихся, родителей и классных руководителей за активное участие в этом важном и нужном деле!