16.12.2019

Районный конкурс «Танцевальный челлендж»

12 декабря 2019 года на базе ГУО «Гимназия № 35 г. Минска» состоялся районный смотр-конкурс танцевального творчества «Танцевальный челлендж», целью которого было содействие развитию пионерского танцевального творчества.

Основные задачи конкурса: развитие креативных способностей членов Минской городской пионерской организации; совершенствование эстетического воспитания детей; выявление лучших пионерских танцевальных коллективов; активизация концертной деятельности.

В конкурсе принимали участие члены ОО БРПО – октябрята и пионеры - в двух возрастных категориях: 7-10 лет, 11-15 лет. Участники исполняли хореографические композиции патриотической направленности.

На сцене можно было увидеть хореографические постановки 15 творческих групп учащихся школ Октябрьского района.

Нашу школу представили три команды «Лидер»- творческие группы учащихся 2б класса, 4а, 4в, 5б классов, и 9а классов с хореографическими постановками «Небеса», «Мы пачынаем свой шлях” и «Республика» соответственно. Результатом участия стало 3 место! Поздравляем! Молодцы!

Творческих успехов, вам, ребята!