17.12.2019

«МИР СКАЗОЧНЫХ ЧУДЕС – 2019!»

В преддверии Нового года наша школа пригласила учащихся, родителей и всех гостей на замечательный праздник чудес и волшебства - конкурс театральных миниатюр «Мир сказочных чудес»  в рамках самого массового и масштабного школьного фестиваля творческих идей «Зимняя фиеста - 2019»!

Наша школа превратилась в огромный сказочный дворец, дав возможность продемонстрировать учащимся и их родителям мастерство рукоделия, творчество и фантазию!

Конкурс театральных миниатюр «Мир сказочных чудес» состоял из нескольких этапов:

- защита новогодних костюмов;

- инсценированная новогодняя песня;

- новогодняя сказка.

Демонстрируя своё актёрское и вокальное мастерство, креативность и творчество, авторский замысел, режиссёрские находки и идеи, наши учащиеся порадовали, и в очередной раз доказали, какие они талантливые!

А подведение итогов фестиваля, награждение всех участников и гала-концерт победителей состоится 21 декабря на закрытии школьного фестиваля творческих идей «Зимняя фиеста»! До встречи)