24.12.2019

«Зимняя фиеста- 2019!»

21 декабря в ГУО «Средняя школа №1 г.Минска» состоялось торжественное закрытие самого массового и масштабного фестиваля «Зимняя фиеста», который состоял из нескольких этапов:

- Конкурса «Здравствуй, Новый год!»: украшение кабинета к Рождеству и Новому году ;

- Конкурса-выставки «Зимние   фантазии» работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства, включающего несколько номинаций: поделки на тему «Сказочные новогодние герои», «Символ года – металлическая крыса», «Рождественский венок»; зимние композиции (букеты, икебаны, ёлочки); новогодние стенгазеты, изображающие празднование Нового года в странах мира;

- Конкурса «Мир сказочных чудес», где ребята участвовали в следующих номинациях: новогодний костюм (защита), инсценированная новогодняя песня, новогодняя сказка.

Хочется отметить, что в этом году было представлено очень большое количество работ во всех конкурсах и номинациях. Благодарим всех участников, их родителей и классных руководителей за бесценный подарок накануне Нового года и Рождества!

По итогам фестиваля, в преддверии новогодних праздников, ни один ребёнок не остался без внимания! Все участники и победители были награждены грамотами и сладкими призами!

Мы искренне благодарим всех участников новогодних благотворительных акций «Дети - детям», «Наши дети», «Рождественский подарок». Все собранные канцтовары, настольные игры, игрушки, книги, одежда и обувь были переданы детям учреждений социальной направленности, воспитанникам детской деревни «Истоки».

Дорогие друзья! С Новым 2020 годом, вас! Пусть вам надолго запомнится очарование этого новогоднего праздника. Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье. Хороших людей рядом с вами, тепла в доме и школе, снега на улице! Желаем вам поддержки и понимания, заботы и внимания близких!

Пусть сбудутся все ваши мечты! Пусть Новый год подарит всё самое лучшее, принесёт удачу и успех! Будьте счастливы в Новом 2020 году!