29.01.2020

Городская выставка «Соблюдаем законы дорог»

21 января свои двери распахнула большая выставка конкурсных работ «Соблюдаем законы дорог», проводимая в рамках проекта «Дорожная безопасность» для детей и молодёжи 6-18 лет Госавтоинспекцией г. Минска и центром «Безопасное детство» Минского государственного дворца детей и молодёжи.

Более 200 работ в 12 различных номинациях представили столичные школьники. Каждый посетитель может найти себе работу по вкусу. На выставке размещены рисунки, плакаты, мягкие игрушки, композиции из соломки, глины и др. Также жюри предстоит выбрать лучший компьютерный рекламный ролик, телесюжет, сочинение и др.

Так, в целях популяризации деятельности отрядов ЮИД и формирования навыков безопасного поведения на дорогах 23 января учащиеся ГУО «Средняя школа №1 г.Минска» приняли участие в городской выставке «Соблюдаем законы дорог».

Выставку может посетить каждый желающий с 21 по 31 января в выставочном зале филиала Минского государственного дворца детей и молодежи по адресу: г. Минск, Старовиленский тракт, 41.