04.02.2020

Маленькая фея-2020!

1 февраля 2020 в нашей школе прошел, ставший не только традиционным, но и таким долгожданным конкурс «Маленькая Фея» для учащихся 1-4 классов. Конкурсная шоу-программа состояла из следующих этапов: конкурса-презентации «Я - фея», где участницы представляли себя в образе сказочной феи и рассказывали о себе; заочного конкурса «Юный кулинар» (защита приготовленной накануне пиццы); и, творческого конкурса «Мой звёздный час!», где участницы демонстрировали свои вокальные, хореографические и поэтические таланты.

Следует отметить, что в этом году все юные участницы - учащиеся: Терещенко Ульяна - 1а класса, Косенюк Ксения - 2б класса, Варикиш Виктория - 2г класса, Бабей Екатерина - 4а класса, Минчик Арина - 2б класса, Климович Каролина - 3а класса, Малькевич Валерия - 4б класса, Колтун Елизавета - 4б класса, Писаренко Лидия - 4б класса, Скуратова Алиса - 2д класса, Белякова Кристина - 4б класса - основательно подготовились! Все конкурсные этапы были продуманы и выполнены в стиле выбранного образа феи. Незабываемое впечатление произвели абсолютно все юные леди! Все девочки в разных номинациях были награждены почётными грамотами, а победительницами школьного конкурса «Маленькая фея- 2020» стали учащиеся - Минчик Арина (2б) и Скуратова Алиса (2д)!

Поздравляем с победой наших девочек и благодарим родителей и классных руководителей за помощь в подготовке к интересному, познавательному и зрелищному мероприятию 6 школьного дня!