21.02.2020

Вручение билетов БМООСП

С целью популяризации движения юных спасателей-пожарных и Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных,профессии спасателя-пожарного;активизации обучения детей основам безопасной жизнедеятельности;организации содержательного досуга детей;широкого привлечения учащихся к изучению основ пожарного аварийно-спасательного дела;пропаганды основ безопасности жизнедеятельности;гражданского и патриотического воспитания подрастающего поколения;привлечения внимания общественности к проблемам профилактики чрезвычайных ситуаций среди детей и молодежи 20 февраля 2020 года учащимся 8 «А» и 8«В» класса были вручены билеты БМООСП. Ряды членов ОО БМООСП ГУО «Средняя школа №1 г.Минска» пополнились на 29 человек.