24.02.2020

Акция «Сделаем мир чище!»

С 19 по 21 февраля 2020 года учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска», члены ОО БРПО: октябрята, пионеры, юные тимуровцы и члены ОО БРСМ приняли активное участие в школьной и районной трудовой акции по сбору вторсырья (макулатуры) «Сделаем мир чище!»

Сбор макулатуры проводится с целью вовлечения учащихся в социально значимую деятельность и направлен на воспитание у детей и подростков чувства любви к малой Родине, формирования у современного поколения трудовой и экологической культуры. Трудовая акция приурочена Году малой Родины!

Молодцы! Собрали 3570 кг! Благодарим всех учащихся, родителей и классных руководителей за активное участие в этом важном и нужном деле!