25.02.2020

Встреча ветеранов боевых действий

на территории других государств

22 февраля 2020 года, в ГУО «Средняя школа № 1 г.Минска»состоялась встреча ветеранов боевых действий на территории других государств, посвящённая памяти воинов-интернационалистов, Дню защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь и 75-летию Великой Победы!

На встрече с приветственным словом выступили - Председатель объединения ветеранов боевых действий на территории других государств - Иосиф Александрович Кругликов, представитель ветеранов войны в Египте (г.Москва) - Надежда Андреевна Клец, руководители областных организаций ветеранов боевых действий, представители администрации ГУО «Средняя школа №1 г.Минска».

Состоялась интересная и содержательная беседа, после которой ветеранам и гостям встречи была представлена праздничная концертная программа. Учащиеся и учителя поздравляли и благодарили ветеранов боевых действий на территории других государств и гостей встречи! Пожелали всем крепкого здоровья, счастья, добра и мира!

В Беларуси высоко ценят опыт, мужество и активную жизненную позицию воинов-интернационалистов, их вклад в обеспечение мира и безопасности на земле. Ветеранов боевых действий в Беларуси всегда рассматривали и будут рассматривать как опору государственности, как людей на практике доказавших свою высокую гражданскую позицию.