02.03.2020

«Мистер Х – 2020!»

29 февраля 2020 года, в очередной раз актовый зал нашей школы гостеприимно распахнул свои двери, собрав учащихся 1-х- 5-х классов, их родителей и классных руководителей на конкурсную шоу-программу «Мистер Х- 2020!». Цели и задачи конкурса ставились следующие: совершенствование форм и методов организации творческой деятельности учащихся младшего и среднего школьного возраста; создание условий для самовыражения, проявления и развития творческих способностей учащихся;формирование сценической культуры и культуры досуга; создание условий для взаимодействия детей, родителей и педагогов в процессе совместной творческой деятельности.

Конкурсная шоу-программа состояла из нескольких этапов: Дефиле; Презентации «Знакомьтесь, это Я»;Конкурса-викторины «75-летию Великой Победы посвящается…»; Спортивного «Выше, быстрее, сильнее!»; Творческого «Мой звёздный час!».

По результатам всех конкурсов в следующих номинациях победили: Главинский Владислав, учащийся 2д класса – «Самый эрудированный», Семашко Владислав, учащийся 5а класса – «Самый артистичный», Ластовский Илья, учащийся 2д класса – «Самый спортивный», Раушкин Тимур, учащийся 5а класса – «Самый креативный», Хлиманков Даниил, учащийся 2д класса – «Самый трудолюбивый», Клементович Алексей, учащийся 5б класса – «Самый доброжелательный», Кочанов Евгений, учащийся 5г класса – «Самый оригинальный», Пашков Никита, учащийся 5г класса - «Самый талантливый», Мирецкий Роман, учащийся 5г класса – «Самый доброжелательный»!

В номинации «Я - лучший!», с минимальным расхождением в сумме баллов победили: Главинский Владислав, учащийся 2д класса, Семашко Владислав, учащийся 5а класса, Пашков Никита, учащийся 5г класса!               Поздравляем с победой наших юных героев, будущих защитников Отечества, а также уважаемых пап и дедушек с прошедшим, но важным праздником в жизни каждого мужчины - Днём защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь! Будьте здоровы и счастливы!

*******************************************************************************