30.03.2020

Фестиваль семейного творчества «Талантливы вместе»

В преддверии 75-летия Великой Победы и с целью повышения социальной и творческой активности семьи в социально-культурном общественном пространстве через развитие традиций совместного семейного творчества в различных видах искусства; активизации познавательной деятельности учащихся по изучению истории Великой Отечественной войны; культурного, трудового, военно-исторического прошлого Беларуси и зарубежья мы пригласили учащихся 1-11 классов, их родителей и классных руководителей принять активное участие в творческих конкурсах в рамках фестиваля:

- Выставке творческих работ «75 лет Великой Победе!»,

- Конкурсе стенгазет «75-летию Великой Победы посвящается…»,

- Конкурсе сочинений / стихов «Беларусь помнит!».

Все этапы фестиваля были посвящёны 75-летию Победы советского народа в    Великой Отечественной войне.

В течение марта-месяца учащимися и их родителями было подготовлено и представлено на конкурсных выставках большое количество творческих работ - рисунков, плакатов, стенгазет, стихов и сочинений.

И награды нашли своих героев! Все участники и победители фестиваля были награждены! Благодарим всех детей и родителей за подготовку, заботу, поддержку и активное участие в общешкольном фестивале семейного творчества «Талантливы вместе»!

Мы уверены, что с каждым годом фестиваль будет всё более привлекателен для совместного творчества детей и родителей!         Школьные конкурсы – это лишний повод убедиться, какие талантливые учащиеся в нашей школе!