02.04.2020

Ура! Каникулы!!!)

Как здорово, что кто-то когда-то

Решил ребятам радость подарить!

Для этого всего лишь было надо

При школе лагерь нам открыть!

В целях создания творческой атмосферы деятельности, доброжелательных личностных отношений, благоприятного эмоционального настроя на развитие духовных, интеллектуальных и двигательных потребностей мы пригласили ребят принять активное участие в разнообразных познавательных и развлекательных творческих мероприятиях в рамках весенних школьных каникул.

Так, 1 апреля в День юмора и смеха, пришкольный оздоровительный  лагерь «Весна» вновь собрал всех детей на праздничной шоу-программе «Веселая юморина». Там ребята показали все свои таланты: отгадывали загадки, рассказывали стихотворения, участвовали в конкурсах, играли, пели и танцевали. День юмора и смеха в лагере прошёл весело, ярко и запоминающе! В пятницу, 3 апреля воспитанникам школьного лагеря будет предложена музыкальная игра «Песенная карусель», «Сказочная викторина», игротека «Мастерская хорошего настроения» и дискотека!

Конечно, неделя пролетела очень быстро. Но дети все равно отдохнули от школьных будней, забыли на некоторое время о домашних заданиях, выспались, погуляли, с пользой провели свой досуг!