29.04.2020

Республиканский субботник – 2020!

Вместе! На доброе дело!

25 апреля 2020 года учащиеся, члены ОО БРПО и БРСМ, педагоги ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска» приняли активное участие в Республиканском субботнике, приуроченном к Году малой родины, а также включающий подготовку к празднованию 75-летия Великой Победы.

Так, в рамках республиканского субботника учащиеся старших классов и выпускники школы приняли активное участие в районной акции по посадке деревьев, кустарников и туй «Мой родны кут». Юные тимуровцы также были вовлечены в школьные акции «Цветок» и «Наш дом» - по посадке растений и наведению порядка на территории школы, «Птицам нашу заботу» - по изготовлению и развешиванию скворечников и кормушек для птиц, районной и городской акции по благоустройству территории – сквера «Полёт», в рамках городского проекта «Minsk city – моя жизнь, моя столица» и других.

Поддерживая чистоту и порядок, учащиеся и учителя внесли свой вклад в благоустройство родной школы, города, страны!