Благотворительная акция «Малыш» в рамках школьного проекта «Одно доброе дело»

20 мая 2020 года в рамках школьного проекта «ОДНО ДОБРОЕ ДЕЛО» и районной тимуровской акции «ЖИЗНЬ ДАНА НА ДОБРЫЕ ДЕЛА» мы пригласили учащихся, их родителей и классных руководителей ГУО «Средняя школа №1 г.Минска» принять активное участие в благотворительной акции «МАЛЫШ».

Благотворительная акция ориентирована на сбор помощи новорождённым детям - отказничкам, которым необходима помощь. Все собранные вещи (памперсы, одноразовые пелёнки, стерильные и нестерильные салфетки, влажные салфетки, ватные диски, палочки, детское питание и другое) будут переданы в Дом Малютки и учреждения социальной направленности.

Всего в акции приняли участие более 100 учащихся!

В июне сотрудники ЦДОДиМ «Ветразь» совместно с волонтёрами отрядов «Милосердие» проведут встречи с работниками и воспитанниками учреждений социальной направленности и передадут им благотворительную помощь от детей Октябрьского района.

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!

БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!