09.09.2020

Акция «Ветеран живет рядом»

В рамках празднования 75-летия со дня окончания Второй мировой войны в нашей школе состоялась ежегодная военно-патриотическая акция «Ветеран живет рядом». Учащиеся 7 «А» класса вместе с педагогом-организатором Татьяной Владимировной Володько организовали визит чести к ветерану Никанчук Валентине Ивановне, которая с радостью встретила ребят. Её рассказы о своей жизни не оставили равнодушным никого из присутствующих. Дети вручили подарки, сделанные своими руками, а Валентина Ивановна угостила ребят чаем и своими фирменными пирогами. Данная акция способствует созданию у детей патриотических чувств, воспитанию у детей уважения к защитникам Родины, внимательного отношения к людям старшего поколения, желания заботиться о них, а также способствует возрождению семей, основанных на любви, нравственности и взаимном уважении ее членов друг к другу.