23.09.2020

Одно доброе дело «Рюкзачок»

С целью создания условий для формирования у детей гуманного, милосердного отношения к сверстникам, нуждающимся в поддержке, развития умений позитивного общения учащихся разных социальных возможностей, популяризации деятельности волонтеров отрядов «Милосердие», районной организации Белорусского общества Красного Креста, 23 сентября 2020 года, в рамках школьного проекта «Одно доброе дело», учащиеся нашей школы приняли активное участие в благотворительной акции отрядов «Милосердие» - «Рюкзачок» по сбору канцелярских принадлежностей для воспитанников учреждений социальной направленности.

Сотрудники ЦДОДиМ «Ветразь» совместно с волонтёрами отрядов «Милосердие» проведут встречи с воспитанниками учреждений социальной направленности и передадут им канцелярские принадлежности от детей Октябрьского района.