Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Списки учащихся 1-х классов

Список учащихся 1 «А» класса 

  1. Бердник Мария Александровна
  2. Бирич Роман Константинович
  3. Воробьёва Алиса Павловна
  4. Гвардиян Софья Павловна
  5. Гореликов Савелий Тимофеевич
  6. Груша Ксения Александровна
  7. Денькевич Маргарита Вадимовна
  8. Дрожжа Александр Юрьевич
  9. Касперович Максим Юрьевич
  10. Крюк Елизавета Андреевна
  11. Кутоловский Радомир Игоревич
  12. Ладутько Алиса Денисовна
  13. Лохматова Янина Сергеевна
  14. Медведева Таисия Викторовна
  15. Медведская Мария Алексеевна
  16. Минчук Кирилл Андреевич
  17. Наумова Милана Алексеевна
  18. Новикова Василиса Александровна
  19. Папок Кира Андреевна
  20. Плескач Захар Евгеньевич
  21. Протасевич Алеся Алексеевна
  22. Раушкин Всеволод Денисович
  23. Розум София Вадимовна
  24. Смирнов Владимир Ильич
  25. Стрелков Роман Алексеевич
  26. Федорович Кристина Артёмовна
  27. Федосик Варвара Александровна
  28. Черемисина Антонина Павловна
  29. Шелегова Ева Евгеньевна
  30. Яковенко Армина Андреевна 

Классный руководитель: Светлана Ивановна Подгурская

Список учащихся 1 «Б» класса 

  1. Александров Матвей Сергеевич
  2. Афанасенко Софья Сергеевна
  3. Баранник Богдан Денисович
  4. Бернат София Александровна
  5. Бойко Ян Олегович
  6. Галузо Антон Игоревич
  7. Дранец Георгий Сергеевич
  8. Дудко Александра Геннадьевна
  9. Дядищев Олег Викторович
  10. Жаренков Иван Денисович
  11. Журавлева Анна Алексеевна
  12. Ивановский Илья Евгеньевич
  13. Коваленко Вера Дмитриевна
  14. Кривицкая Арина Александровна
  15. Кулеш Данила Александрович
  16. Лихоузов Матвей Александрович
  17. Мадекша Руслан Анатольевич
  18. Митрофанов Марк Евгеньевич
  19. Немколович Илья Александрович
  20. Нитиевская Александра Александровна
  21. Позняк Диана Сергеевна
  22. Рабкевич Владислав Александрович
  23. Салтыков Даниил Максимович
  24. Синяк Ева Павловна
  25. Скробот Карина Артуровна
  26. Сопчак Варвара Алексеевна
  27. Чувашов Ярослав Александрович
  28. Швайдюк Андрей Сергеевич
  29. Яцкевич Ярослав Сергеевич 

Классный руководитель: Юлия Борисовна Свитко

Список учащихся 1 «В» класса 

  1. Анисько Варвара Викторовна
  2. Аниськович Милана Юрьевна
  3. Архипец Роман Александрович
  4. Багинский Матвей Андреевич
  5. Бокун Милана Дмитриевна
  6. Борисенков Даниил Денисович
  7. Бурчиц Алексей Александрович
  8. Воробей Юлия Андреевна
  9. Герасимов Ярослав Геннадьевич
  10. Даргель Каролина Андреевна
  11. Зайцев Арсений Викторович
  12. Крупиневич Милана Евгеньевна
  13. Кухарёнок Дмитрий Александрович
  14. Лашук Кирилл Александрович
  15. Лукьянова Янина Сергеевна
  16. Малиновский Макар Русланович
  17. Манкевич Варвара Дмитриевна
  18. Мотолянец Валерия Максимовна
  19. Наронская Ксения Витальевна
  20. Новик Евгений Серегевич
  21. Скидан Алексей Витальевич
  22. Тиркешов Оразмырат Магсадович
  23. Хлуд Даниэль Максимович
  24.  Яроцкий Илья Павлович 

Классный руководитель: Оксана Геннадьевна Шелег

Список учащихся 1 «Г» класса 

  1. Ажгирей Тимур Александрович
  2. Баранчук Дмитрий Иванович
  3. Блоцкая Ульяна Алексеевна
  4. Воронович Александр Сергеевич
  5. Гапанюк Макар Александрович
  6. Горбунов Георгий Маратович
  7. Гречко Мария Александровна
  8. Губко Станислав Дмитриевич
  9. Гутько Милана Евгеньевна
  10. Добровольская Ульяна Евгеньевна
  11. Дударев Аким Мурадович
  12. Дударев Темир Мурадович
  13. Завилейский Артём Сергеевич
  14. Китов Антон Александрович
  15. Корольков Максим Денисович
  16. Кунцевич Анна Павловна
  17. Макрецова Анастасия Олеговна
  18. Мартовицкий Платон Дмитриевич
  19. Минчик Глеб Андреевич
  20. Мороз Дмитрий Андреевич
  21. Мурзич Вениамин Витальевич
  22. Надточаев Мирослав Дмитриевич
  23. Позняк Милана Сергеевна
  24. Прокопенко Иван Дмитриевич
  25. Ращектаева Валерия Вячеславовна
  26. Рыльков Виктор Владимирович
  27. Шарейко Добромир Владимирович
  28. Шашко Максим Алексеевич 

Классный руководитель: Оксана Альбертовна Юрченко

Список учащихся 1 «Д» класса 

  1. Адамейко Алина Андреевна
  2. Андилевко Назар Вадимович
  3. Баталёнок Даниил Денисович
  4. Бобылёв Никита Андреевич
  5. Варич Диана Дмитриевна
  6. Герасимович Алика Алексеевна
  7. Карачун Маргарита  Викторовна
  8. Копейкин Владимир Павлович
  9. Кривчук Михаил Александрович
  10. Кулаковская Маргарита Артёмовна
  11. Куликов Никита Игоревич
  12. Курилёнок Гордей Дмитриевич
  13. Куц  Роман Владимирович
  14. Ледницкий Тимофей Иванович
  15. Любчик Эвелина Денисовна
  16. Мазаник Яна Денисовна
  17. Мельников Тимофей Леонидович
  18. Мигдалёнок Анна Александровна
  19. Мыцу Богдан Егорович
  20. Павленко Алиса Георгиевна
  21. Семак Максим Дмитриевич
  22. Сподарец Тимофей Павлович
  23. Тоболич Роман Александрович
  24. Щербаченя Эвелина Павловна
  25. Якименко Яна Денисовна
  26. Ярук Диана Дмитриевна 

Классный руководитель: Дарья Павловна Жукова 

Разделы сайта