03.11.2020

Конкурс экологической моды «Галерея образов – 2020!»

Шестой школьной день, как всегда, не дает нам скучать и оставляет место для творчества и радости в школьных буднях! Прошедший 31 октября школьный этап городского конкурса экологической моды «Галерея образов» самое яркое тому подтверждение. Накануне учащиеся 5-11 классов приняли участие в традиционном конкурсе поделок из твёрдых бытовых отходов «Полёт фантазии», а сам конкурс в этом году проходил под тематикой «Супергерои: экомода и фантазия».

На сцене можно было увидеть наряды и аксессуары, в которых непременно должны были присутствовать растительные материалы: сухоцветы, плоды, засушенные листья, цветы, солома и прочее.

И награды нашли своих героев! Все участники и победители были награждены почётными грамотами, а творческая группа учащихся 5в и 11а классов представят нашу школу на районном заочном этапе городского конкурса экологической моды «Галерея образов» 12 ноября 2020 года!

Организовывая то или иное мероприятие, вновь и вновь убеждаешься - какие талантливые учащиеся и родители в нашей школе! Благодарим всех!