03.11.2020

ПРИХОДИ НА ШКОЛЬНЫЙ ДВОР!

Стартовал Проект «Приходи на школьный двор» для учащихся минских школ на осенних каникулах. Юных минчан приглашают провести осенние каникулы с игротехниками и спортивными инструкторами на школьном дворе. У школьников с 1 по 8 ноября осенние каникулы. Традиционно для ребят начинают работать лагеря с дневным пребыванием. Однако если ребенок не захотел в него записаться, а дома проводить время скучно, - ему предложат новый формат отдыха!

Так, 3 ноября 2020 года в школьном уютном дворике ГУО «Средняя школа №1 г.Минска» для младших школьников были организованы и проведены спортивные эстафеты и викторины «Осенние забавы» в рамках городского проекта «Приходи на школьный двор». Ребята активничали в квест-игре, разгадывали ребусы, загадки, участвовали в спортивных состязаниях вместе со скоморохами и ростовыми куклами! Праздник удался!

Присоединяйся! Приходи на школьный двор!