04.11.2020

В ГУО «Средняя школа №1 г.Минска» 3 ноября 2020 года прошел IV Открытый конкурс инструментального творчества «ИГРАЕМ TUTTI», струнно-смычковые инструменты, в формате онлайн

Целью конкурса, является выявление и поддержка юных дарований, эстетическое воспитание учащихся, развитие музыкальных и творческих способностей, накопление опыта самостоятельной художественно-творческой деятельности, а также создание условий для активизации профессионально-личностного роста и самореализации педагогов.

В этом году участие в конкурсе приняли 52 конкурсанта и 20 педагогов из разных учреждений образования города Минска. Членами компетентного жюри были профессиональные музыканты и высококвалифицированные педагоги, преподаватели УО «БГПУ им.М.Танка». Победители конкурса награждены дипломами и кубками.

Поздравляем всех победителей IV Открытого конкурса инструментального творчества «ИГРАЕМ TUTTI». Желаем всем новых побед и достижений, участия в интересных проектах и конкурсах.

С радостью поздравляем учащуюся 7 «Б» класса Сапешко Полину, ее педагога Акберову Лейлу Искендеровну и концертмейстера Пивовар Елену Александровну с победой! Полина стала лауреатом 1 степени!

Участники конкурса выражают благодарность за отличную организацию конкурса директору школы Петру Петровичу Мазолевскому, заместителю директора по учебной работе Ольге Витальевне Зюзенковой и учителю по классу скрипки Лейле Искендеровне Акберовой.