Трудовая акция «Сделаем мир чище!»

С 18 по 20 ноября 2020 года учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска», члены ОО БРПО: октябрята, пионеры, юные тимуровцы и члены ОО БРСМ приняли активное участие в школьном и районном этапе республиканской трудовой акции по сбору вторсырья (макулатуры) «Сделаем мир чище!»

Сбор макулатуры проводится с целью вовлечения учащихся в социально значимую деятельность и направлен на воспитание у детей и подростков чувства любви к малой Родине, формирования у современного поколения трудовой и экологической культуры. Трудовая акция приурочена к Году малой Родины!

Молодцы! Собрали 2 тонны 100 килограмм! Благодарим всех учащихся, родителей и классных руководителей за активное участие в этом важном и нужном деле!