17.12.2020

С педагогами учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Минска» 16.12.2020 г. педагогом-психологом Ждан Н.Н. проводилась психологическая акция «Пусть день Вам улыбнется!»

Целью психологической акции являлось создание благоприятного психологического климата в школе, зарядка ее участников - педагогов положительными эмоциями.

Для проведения акции в специальную коробочку были собраны лучшие позитивно-ориентированные выражения и фразы. Педагогам необходимо было вытягивать одно высказывание с соответствующей картинкой, предназначенное именно им. После чего полученные позитивные эмоции и впечатления отразить им на различных форматах бумаги всевозможными способами: красками, карандашами, фломастерами, мелками или тенями.

Таким образом, было предложено вместе подарить друг другу немножко того тепла, которое у каждого из нас есть внутри и ждет выхода и все вместе запустили цепную реакцию улыбок, счастья, радости!

За это время участники получили положительные впечатления и эмоции, а проведенная акция сделала жизнь педагогов чуть ярче и позитивней.