19.12.2020

6 школьный день – 19 декабря 2020 года

6 школьный день, 19 декабря 2020 года, в ГУО «Средняя школа №1 г.Минска традиционно прошёл насыщенно и интересно.

В рамках шестого школьного дня секретарем первичной организации ОО «БРСМ» было организовано увлекательное и интересное мероприятие «Патриотический КВИЗ» для учащихся 8-9 классов. Ребятам необходимо было ответить на вопросы, которые состояли из 4 блоков. У каждого учащегося была уникальная возможность проявить свои интеллектуальные способности и ответить на сложные вопросы из области географии и истории Беларуси, знаний Конституции Республики Беларусь. Ребята с уверенностью справились с поставленными задачами, за что были награждены сладкими подарками и переходящим кубком. Спонсором мероприятия выступал районный комитет ОО «БРСМ».

Также в прошедшую субботу на базе нашей школы прошло Первенство Октябрьского района по волейболу, занятие с элементами тренинга «Мы и наша школа. Жизненные навыки быть успешными» среди 7-10 классов, круглый стол «В мастерской у Деда Мороза», а также факультативные занятия музыкальной направленности.

Классные руководители дистанционно провели консультации для родителей по вопросам обучения и воспитания детей.

Насыщенно, увлекательно и с пользой для души!

Все для наших любимых детей!